'Люди уже с утра стоят в очереди!'

\28.08.2024\

Жители Полоцка с первых дней работы оценили новую торговую площадку 'Лесной домик' - радует и ассортимент, и выручка.

20 августа в Полоцке открылась 17-я по счету фирменная торговая площадка Минлесхоза 'Лесной домик'. Она расположилась вблизи Полоцка - в минуте ходьбы от цеха лесхоза.

За 7 дней работы торговый объект принес лесхозу уже более 40 тысяч рублей выручки (!)

Продавец-консультант Ольга поделилась с нами интересными подробностями:

- Люди уже с утра стоят в очереди: ждут, когда настанет 10 часов - и точка откроется. Сейчас наиболее востребованный товар - стропила. Люди массово делают крыши. Если брать иную продукцию, то это тушёнка из дичи и березовый сок - берут охотно.

Сегодня с работой торгового объекта ознакомились министр лесного хозяйства Александр Кулик и заместитель министра Владимир Креч. Они высоко оценили организацию торговли в Полоцком лесхозе